суббота, 4 мая 2013 г.

С чем носить длинную юбку?

Длинная юбка совсем недавно вошла в тренд, но уже успела завоевать любовь многих модниц. Но с чем же носить данную представительницу новоявленных тенденций?

Шаги.

1. Не всегда юбка-макси может находиться в согласии с другой одеждой. Поэтому если в ваш арсенал красоты уже вошла или только планирует войти юбка-макси, то следует выучить назубок несколько важных советов, с помощью которых можно с легкостью формировать свой образ.

Длинная юбка – особа нежная, требующая определенного подхода.

2. Первое, с чем стоит считаться, если в качестве нижней части своего образа вы выбрали длинную юбку – это то, что она никогда не приемлет кофт с обилием рюш, слишком объемный верх, подплечники.

3. Итак, с чем же длинная юбка составит идеальный комплект и будет смотреться свежо и актуально? Такими вещами являются: топ бандо в сочетании с джинсовой жилеткой; кружевная маечка, на которую сверху небрежно накинута косуха; кофта на одно плечо, надетая поверх топа; джинсовая рубашка, завязанная на талии узлом; полосатая блузка, поверх которой надет пиджак с подвернутыми рукавами; топ с запахом; водолазка и кардиган в стиле милитари и др.

4. Классикой жанра считается сочетание летящей почти невесомой юбки в пол с пуловером крупной вязки. Однако такой комплект вряд ли подойдет для жаркого лета, поэтому можно облегчить его более легким пуловером, который будет выполнен в технике «а-ля морская сеть».

5. Для создания избитого образа конечно можно сочетать юбку-макси с обычной майкой, как делают многие обленившиеся блоггеры, но стоит ли облачаться в те вещи, которые и так носит большинство представительниц слабого пола этим летом? Нет, мы за оригинальность!

6. Обувь, которая подойдет к юбке-макси, может быть практически любой: туфли, босоножки, балетки, римские сандалии, ботинки на каблуке или без и даже кеды. Не обладают хорошей сочетаемостью с юбкой в пол: мужские ботинки, толстый невысокий каблук, угги и протектор.

С какой обувью носить длинную юбку?
Кроме верха, очень важно выбрать правильно и обувь для юбки макси. Это могут быть и босоножки на очень высокой платформе, и пляжная летняя обувь на совершенно плоской подошве, и классическая обувь на шпильке. Самое главное – нужно следить за тем, чтобы все детали наряда выглядели гармонично. Так, легкая обувь на плоской подошве будет неплохо смотреться с облегающим топом и легкой пышной юбкой. Босоножки на высокой платформе или на танкетке подойдут для джинсовой юбки макси.

7. Также очень важно помнить об аксессуарах. Юбка-макси любит украшения разной формы и цвета. При выборе бижутерии стоит ориентироваться на стиль всего образа, созданного с длинной юбкой. Аналогично дело обстоит и с сумочками. Каков образ в целом – такой должен быть и стиль сумочки.

Аксессуары для юбки макси
Задаваясь вопросом, с чем носить длинную юбку, не забывайте и об аксессуарах, играющих важную роль в формировании вашего индивидуального стиля. Юбки в пол смотрятся отлично с крупными серьгами, бусами, массивными браслетами, надетыми по несколько штук на каждую руку. Широкий ремень, украшенный вышивкой или стразами, надетый на юбку, подчеркнет изящные линии бедер и талии. А вы с чем носите длинные юбки?






















Комментариев нет:

Отправить комментарий